Адрес457388, Российская Федерация, Челябинская область, Карталинский район, с. Еленинка, ул.Будаковой, 23

Контакты администрации 8(35133)96443 risha_panova@mail.ru

Аттестация

Информация о выпускниках 11 класса 2017г.

МОУ «Еленинская СОШ»

№ п/п

ФИО выпускника

Выбранные предметы

Сумма баллов набранная при прохождении ГИА по выбранным предметам

Направления поступления(ВУЗ, техникум, факультет) трудоустройство

1

Асмаков Виктор Дмитриевич

Русский, математика(б)

 

54

4

Магнитогорский многопрофильный, Автомеханик

2

Богдановский Евгений Анатольевич           

Русский, математика(п)

Физика

148

ЮурГУ, энергенитеский, машиностроение
г. Челябинск

3

Панова Арина Сергеевна                              

Русский, математика(п)

Обществознание

Биология

243

МГТУ , дефектология г. магнитогорск

4

Пензин Евгений Владимирович                   

Русский, математика(п)

88

Магнитогорский технологический колледж, Повар-кондитер

5

Супонев  Вячеслав Александрович             

Русский, математика(п)

История

Обществознание

252

ЧЮК , юридический г. Челябинск

 

 

МОУ «Еленинская СОШ имени Героя Советского Союза Василия Григорьевича Зайцева»

Трудоустройство обучающихся (предварительное)

9 класс

Фамилия, имя, отчество обучающегося

Планируемое дальнейшее обучение

1

Акмаев Максим Михайлович

Индустриальный техникум г. Магнитогорск

2

Ануфриенко Роман Владимирович               

Многопрофильный колледж г. Магнитогорск

3

Бирюков Александр  Евгеньевич                   

Магнитогорский строительно-монтажный техникум, г. Магнитогорск

4

Гаврилова Динара Шафкатовна                     

МОУ «Еленинская СОШ», 10 кл

5

Галыгина Варвара Сергеевна                        

Магнитогорский педагогический колледж, г. Магнитогорск

6

Горева Евгения Алексеевна                            

МОУ «Еленинская СОШ», 10 кл

 

7

Горшков Андрей Юрьевич                             

Магнитогорский строительно-монтажный техникум, г. Магнитогорск

8

Дегтярёв  Кирилл Анатольевич                     

Магнитогорский строительно-монтажный техникум, г. Магнитогорск

9

Колесников Евдоким Вячеславович             

МОУ «Еленинская СОШ», 10 кл

10

КонновИван Сергеевич                                  

 

11

Мардашева Анна Сергеевна                          

МОУ «Еленинская СОШ», 10 кл

 

12

Мельников Артём Витальевич                      

МОУ «Еленинская СОШ», 10 кл

 

13

Попова Ксения Александровна                     

Магнитогорский педагогический колледж, г. Магнитогорск

14

Сафронова Таисия Игоревна                         

Магнитогорский педагогический колледж, г. Магнитогорск

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie